20 photos

Chalet adosado, Almayate Bajo
269 000 €
1 855 € / m²Malaga, Almayate Bajo
Ref: 157666
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
2Baños
145 m²m2 construidos
¡PRECIOSO CHALET ADOSADO EN ALMAYATE BAJO! Esta vivienda tiene 145 metros cuadrados distribuidos en 3 dormitorios, 2 baños, salón, cocina equipada, lavadero y cochera. La cochera cuenta con 50 metros cuadrados. El chalet dispone de 2 cocinas equipadas, 4 terrazas, trastero, aire acondicionado y chimenea. La casa goza de una gran luminosidad gracias a su orientación sur-oeste. ¡No dudes en contactarnos! 'Siempre de la mano contigo' En cumplimiento del Decreto 218/2005, de 11 de Octubre, por el que se aprueba el Reglamento de Información al Consumidor en la compraventa y arrendamiento de viviendas de Andalucía, se informa a los clientes que los gastos notariales, registrales e impuestos que le sean de aplicación (ITP o IVA + AJD) y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio. El precio sí incluye los honorarios de la gestión inmobiliaria. ref: V289.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos145 m²