16 photos

Venta de piso en Zona Fuentemora, Antequera
145 000 €
1 318 € / m²Malaga, Antequera, Zona Fuentemora, Zona Fuentemora
Ref: 158372
ApartamentosSubcategories
1Planta
2Dormitorios
1Baños
110 m²m2 construidos
INMOBILIARIA EL ROMERAL te ofrece un piso en zona céntrica, reformado y listo para entrar a vivir. Es una buenísima oportunidad para acceder a tu primera vivienda o si lo quieres como inversión, para alquilarlo y sacar una buena rentabilidad, algo que vas a conseguir con facilidad porque hay mucha demanda de alquiler en Antequera. Esta vivienda cuenta con amplio y luminoso salón comedor, cocina amueblada y equipada, patio, 2 dormitorios, originariamente era de 3 dormitorios, por lo que cabría la posibilidad con una pequeña reforma de rescatar un dormitorio, un baño y un trastero. El edificio donde se encuentra ubicado no dispone de ascensor, es una pequeña comunidad y el piso que está a la venta es una primera planta. Si te interesa, llámanos y si quieres te acompañamos a verlo, y si quieres convertirte en su nuevo propietario te acompañamos en todo el proceso para que puedas conseguirlo. En cumplimiento del Real Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 de 11 de Octubre se informa a los clientes que en los precios indicados no están incluidos los gastos derivados de la compra de inmuebles según las leyes vigentes (ITP, gastos notariales, registrales). no existen honorarios de intermediación inmobiliaria adicionales al precio de venta. El anuncio no es vinculante, puede contener errores.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos