4 photosVenta de chalet independiente en Urbanizacion Coto la Zagaleta, Benahavís
4 650 000 €
4 650 € / m²Malaga, Benahavís, La Zagaleta, Urbanizacion Coto la Zagaleta
Ref: 157444
Chalet independiente Subcategories
6Dormitorios
7Baños
1 000 m²m2 construidos
Les invitamos a conocer esta magnífica villa en la Exclusiva urbanización La Zagaleta, una de las urbanizaciones de mayor prestigio en Europa. Espectaculares vistas a un precioso entorno natural. La Zagaleta Club de Campo y Golf Resort cuenta con fantásticas instalaciones tales como dos campos de golf y un centro de equitación, elegante casa club con restaurante, piscina, bar, salón, sala de billar, y un helipuerto. Esta espectacular propiedad está orientada al sur ofreciendo impresionantes vistas panorámicas del pintoresco entorno, el Mar Mediterráneo, África y Gibraltar. Su elevada posición sobre el nivel del resto de las villas favorece estas vistas y le da la privacidad más absoluta en Zagaleta. No podemos publicar fotografías por expreso deseo de los propietarios. Para más información, por favor, contacten con nosotros por teléfono o Whatsapp:.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios6
- Baños7
- m2 construidos1 000 m²
Address
Malaga, Benahavís, La Zagaleta, Urbanizacion Coto la Zagaleta
Going to this location!Loading...