20 photos

Venta de chalet independiente en El Madroñal, 96, Benahavís
2 500 000 €
3 882 € / m²Malaga, Benahavís, El Madroñal, El Madroñal, 96
Ref: 158037
Chalet independiente Subcategories
4Dormitorios
3Baños
644 m²m2 construidos
Bienvenido al retiro de tus sueños! Esta magnífica villa de 4 dormitorios y 4 baños se encuentra en la zona muy prestigiosa y vigilada El Madroñal. Prefectamente ubicada en la urbanozacion cerrada El Madroñal, con el fácil acceso, cerca a servicios, restaurantes y San Pedro de Alcántara. Esta villa recientemente renovada con diseño de cortijo español ofrece impresionantes vistas al mar y a la montaña, amplio espacio al aire libre para sumergirse el sol, disfrutar de una reunión en la terraza o aprovechar al máximo tanto la piscina como el jacuzzi. Espacios cuidadosamente pensados que conectan toda la villa, amplios sala de estar con chimenea en funcionamiento para disfrutar del fresco invierno por las tardes, amplio comedor para cenas familiares y cocina totalmente equipada donde cocinar con vistas nunca ha sido tan placentero. Además de un estilo único, diseño, parking para 3 coches y oferece las calidades altas y sofisticadas. Características • Vistas panorámicas al mar y las montañas • Piscina y jacuzzi • Comunidad cerrada • Vigilancia de seguridad 24 horas al día, 7 días a la semana • Suelo radiante en toda la villa. • Sistema de riego automático • Aparcamiento para 3 vehiculos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Memoria de Calidades
- CalefacciónSuelo Radiante
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios4