20 photos

Venta de chalet independiente en El Madroñal, Benahavís
6 650 000 €
6 545 € / m²Malaga, Benahavís, El Madroñal, El Madroñal
Ref: 158442
Chalet independiente Subcategories
6Dormitorios
6Baños
1 016 m²m2 construidos
Increíble casa clásica en la prestigiosa urbanización de El Madroñal. Estilo Andaluz con interiores modernos. Casa amueblada y lista para entrar a vivir.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios6
- Baños6
- m2 construidos1 016 m²
Address
Malaga, Benahavís, El Madroñal, El Madroñal
Going to this location!Loading...