Property photo 15 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

4 250 000 

3 702  / m²

Malaga, Benahavís, Montemayor Alto

Vitae Villas

Ref: 93114

Add to favorites
Vitae VillasComplex
VillasSubcategories
2024Año de entrega
I2Nombre
5Dormitorios
5Baños
1 148 m²m2 construidos
2 210 m²Superficie del terreno
7000Distancia al mar

Sumérgete en el lujo y la exclusividad de Vitae Villas, un desarrollo excepcional en el entorno de Málaga, que armoniza naturaleza con vistas impresionantes. Estas villas de diseño contemporáneo ofrecen un estilo de vida incomparable, ubicadas en una localización envidiable de la Costa del Sol. Son perfectas para quienes buscan paz junto a servicios exclusivos como prestigiosos campos de golf y las playas más reconocidas de la región.

Con precios que varían entre 3,250,000 € y 4,250,000 €, estas propiedades están concebidas para ofrecer el máximo confort y lujo. Cada villa presenta cinco amplias habitaciones, acompañadas de cinco baños completos y dos aseos. Las terrazas generosas son el lugar perfecto para disfrutar del clima mediterráneo y de las vistas espectaculares.

La comunidad cerrada de Vitae Villas asegura una seguridad y privacidad inquebrantables, en un ambiente exclusivo y sereno. Detalles sobre tarifas y permisos están disponibles a solicitud. La arquitectura moderna y los acabados de calidad son estándar, convirtiendo a estas villas en una inversión segura para quienes buscan excelencia y sofisticación.

Benahavís es una joya de la Costa del Sol, combinando increíble belleza natural con acceso fácil a Marbella, Estepona y otros lugares de interés como Puerto Banús. En este contexto único, las villas representan no solo una residencia de alto nivel, sino también una inversión de alta calidad en una de las áreas más solicitadas de la región.

¡Aprovecha la oportunidad de establecer tu hogar en una de las ubicaciones más exclusivas y deseadas de la Costa del Sol!

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Para agentes y agencias

    Información del proyecto / Estado de obra

    • Año de entrega2024

    Datos de la propiedad

    • ComplexVitae Villas
    • SubcategoriesVillas
    • GarajeIncluido en el precio
    • NombreI2
    • Dormitorios5
    • Baños5