35 photos

Venta de duplex en Dúplex en Calle Francisco de Orellana, La Quinta, Benahavís, Benahavís
1 495 000 €
9 583 € / m²Malaga, Benahavís, La Quinta, Dúplex en Calle Francisco de Orellana, La Quinta, Benahavís
Ref: 510160
DuplexesSubcategories
2018Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
156 m²m2 construidos
Lujoso ático de 3 dormitorios con acabados de alta gama, una amplia zona de estar, gran terraza y solárium, así como aparcamiento seguro en una comunidad cerrada. El solárium ofrece un espacio ideal para el descanso, con sauna, jacuzzi, zona de descanso y mesa de ping-pong para el entretenimiento. Ubicado en el exclusivo Westin La Quinta Golf Resort, rodeado de pintorescas montañas, campos de golf y vistas al mar, y a tan solo unos minutos en coche de prestigiosas urbanizaciones como La Zagaleta y Los Arqueros, y a 10 km de Benahavís y Puerto Banús.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2018
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesDuplexes
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos156 m²
- OrientaciónOeste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Malaga, Benahavís, La Quinta, Dúplex en Calle Francisco de Orellana, La Quinta, Benahavís
Going to this location!Loading...