20 photos

Venta de chalet independiente en Calle Rambla, Benalmádena
245 000 €
1 571 € / m²Malaga, Benalmádena, Benalmádena Pueblo, Calle Rambla
Ref: 152443
Chalet independiente Subcategories
2026Año de entrega
3Dormitorios
2Baños
156 m²m2 construidos
¡OPORTUNIDAD SOLO PARA INVERSORES! ACTIVO ALQUILADO - EN RENTABILIDAD. VIVIENDA ADOSADA EN CONJUNTO RESIDENCIAL IRCOSOL VILLAS, BENALMÁDENA. En venta Vivienda en Rentabilidad, Adosada en Calle Rambla, en Urbanización Ircosol Villas, en la zona de Torrequebrada, Benalmádena. La vivienda cuenta con 155 m2, dispone de 3 dormitorios y baños. Goza de terraza y un espectacular jardín privado con piscina privada. Zona residencial, con excelentes comunicaciones. Oportunidad de inversión: inmueble ALQUILADO Imposibilidad de visita interior. El estado actual puede no corresponder con las fotos. Renta actual: 926,24 €/mes Fecha de fin de contrato: 04/2026 No incluidos en el precio gastos relacionados a la compra: registro, gastos de notaría e impuestos sujetos a la transmisión (ITP, IVA, AJD). Disponibilidad y precios sujetos a posibles variaciones, errores, reservas, etc. pendientes de actualización. Los datos expuestos no tienen valor contractual y son meramente informativos. No cobramos comisión a nuestros clientes. Si desea más información, consulte sin compromiso con nuestro Departamento Comercial. QUIEROUNPISO. COM ***** OPPORTUNITY ONLY FOR INVESTORS! ASSET RENTED - IN PROFITABILITY. SEMI-DETACHED HOUSE IN RESIDENTIAL COMPLEX IRCOSOL VILLAS, BENALMADENA. For sale Housing in Profitability, Townhouse in Rambla Street, in Urbanization Ircosol Villas, in the area of Torrequebrada, Benalmadena. The house has 155 sqm, has 3 bedrooms and bathrooms. It has a terrace and a spectacular private garden with private pool. Residential area, with excellent communications. Investment opportunity: property RENTED. Impossible to visit inside. The current state may not correspond with the photos. Current rent: 926,24 €/month End date of contract: 04/2026 Not included in the price are expenses related to the purchase: registration, notary fees and transfer taxes (ITP, IVA, AJD). Availability and prices subject to possible variations, errors, reservations, etc. pending update. The data shown have no contractual value and are merely informative. We do not charge commission to our clients. For more information, please contact our Sales Department without obligation. QUIEROUNPISO. COM.