18 photos

Venta de chalet independiente en Terreno SP-11 la Viñuela, 51 --A, Benalmádena
245 000 €
1 581 € / m²Malaga, Benalmádena, Benalmádena Pueblo, Terreno SP-11 la Viñuela, 51 --A
Ref: 152828
Chalet independiente Subcategories
2026Año de entrega
3Dormitorios
2Baños
155 m²m2 construidos
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN: INMUEBLE ALQUILADO SIN POSIBILIDAD DE VISITA. Las fotografías pueden no corresponderse con el estado actual del inmueble. Renta actual: 926,24 €/mes Fecha de fin de contrato: 04/2026 Oportunidad. Chalet adosado en Conjunto Ircosol Villas, Benalmádena. Superficie construida: 155 m². Distribución: salón-comedor, cocina, 3 dormitorios, 2 baños y terraza. Posee garaje y piscina. Equipado: Armarios empotrados y cocina amueblada. Localización: zona residencial tranquila. No lo dude y contacte con nosotros. Ponemos a su disposición una amplia cartera de inmuebles y un equipo comercial cualificado. Además, si necesita financiación le ayudaremos con todo el proceso de manera gratuita. Llámenos y pida información sin compromiso. Contacto comercial: 6-6-9 3-9-0 4-4-5.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2026
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos155 m²
Address
Malaga, Benalmádena, Benalmádena Pueblo, Terreno SP-11 la Viñuela, 51 --A
Going to this location!Loading...