20 photos

Venta de chalet independiente en Calle Amanecer, Benalmádena
415 000 €
2 785 € / m²Malaga, Benalmádena, Torremuelle, Calle Amanecer
Ref: 153203
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
3Baños
149 m²m2 construidos
Estupendo adosado de 120 m² en Benalmádena, un hogar ideal para su familia. La casa se encuentra en Torremuelle, ofreciendo una combinación ideal para su familia. Cuenta con 3 amplios dormitorios y 3 baños, ofreciendo un espacio generoso para una familia en crecimiento. Además la casa cuenta con un precioso jardín privado de 40m², ideales para momentos de relax o actividades al aire libre. Podrás disfrutar de una piscina comunitaria, muy bien cuidada. La propiedad cuenta también con 2 plazas de aparcamiento y trastero. Ubicada a 7 minutos de la playa, ofreciendo lo mejor de vivir en la costa. En coche podrás estar en el centro de Benalmádena a tan solo 15 min y a 20 min del aeropuerto de Málaga. Contáctenos para cualquier duda o para realizar una visita en los teléfonos: – ¡Visite nuestra página web para ver otras propiedades!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos149 m²
Address
Malaga, Benalmádena, Torremuelle, Calle Amanecer
Going to this location!Loading...