20 photos

Venta de chalet independiente en Avenida Marysol, Benalmádena
975 000 €
2 868 € / m²Malaga, Benalmádena, Solymar - Puerto Marina, Avenida Marysol
Ref: 153609
Chalet independiente Subcategories
4Dormitorios
3Baños
340 m²m2 construidos
Preciosa casa residencial, unifamiliar, situada en la zona de La Leala, cerca del centro de Arroyo de la Miel, y a solo unos 15 minutos andando hasta la playa. Tiene una parcela de unos 2.000m2, casa en una sola planta de cuatro dormitorios, dos baños, un aseo, cocina independiente, comedor y salón con chimenea, garaje, piscina privada, bodega, etc.! Venga a verla sin compromiso! La información publicada no tiene valor contractual y está expuesta a cambios de precios, retirada del mercado ó disponibilidad. En el decreto 218-2005, de 11 de octubre, por el que se aprueba el reglamento de información al consumidor en la compraventa y arrendamiento de viviendas en Andalucía, se informa el cliente que los gastos que conlleva la compra del inmueble no están incluidos en el precio.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos340 m²
Address
Malaga, Benalmádena, Solymar - Puerto Marina, Avenida Marysol
Going to this location!Loading...