19 photos

Venta de chalet independiente en Parque de la Paloma, Benalmádena
770 000 €
5 620 € / m²Malaga, Benalmádena, Parque de la Paloma, Parque de la Paloma
Ref: 153808
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
3Baños
137 m²m2 construidos
casa familiar independiente de 137m2 de 3 dormitorios y 3 baños, en una parcela de 515m2. con piscina privada, y cubierta tiene su jardin privado. un garage de 40m2 por poner 2 coches. en el nivel calle, bajo, se encuentra un grande dormitorio, con aere acondicionado, el salon comedor, y la cocina, y su baño. el la planta uno, se encuentra 2 dormitorios y 2 baños mas una habitacion que se podria transformar en dressing, vestuario. una terraza cubierta y acristalada. estamos en una zona muy tranquila, residencial, a 2 minutos del lidl, 3 minutos de la playa, 5 minutos del puerto de benalmadena. muy buena ubicacion, conexion a la A7 a unos minutos. 10 minutos del aero puerto de malaga. la casa es de solide construcion, necesita restauracion porque tiene sus annos, ha sido construida en 1974.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos137 m²
Address
Malaga, Benalmádena, Parque de la Paloma, Parque de la Paloma
Going to this location!Loading...