20 photos

Venta de chalet independiente en Calle Jerez, Benalmádena
390 000 €
1 773 € / m²Malaga, Benalmádena, Arroyo de la Miel, Calle Jerez
Ref: 154191
Chalet independiente Subcategories
4Dormitorios
3Baños
220 m²m2 construidos
Espectacular casa adosada de unas dimensiones extraordinarias y una ubicación excelente. La vivienda forma parte de un conjunto de 4 casas orientadas al sur en una calle tranquila, muy próxima al centro de Arroyo de la Miel y al mismo tiempo, rodeada de todo tipo de servicios. Igualmente se encuentra perfectamente comunicada con los accesos de entrada y salida de Arroyo de la Miel por autovía. La casa consta de 4 grandes dormitorios, 3 baños y todas las estancias tienen unas dimensiones enormes. (Tiene muchas posibilidades de llegar a tener 5 dormitorios sin mucho trabajo). En planta superior hay una gran habitación - ático con una fabulosa terraza desde la que se disfruta de una vista panorámica increíble. El garaje tiene capacidad para varios vehículos y la casa se alquila totalmente amueblada y equipada. El conjunto de casas no dispone de zonas comunes ni piscina comunitaria, por lo tanto, no tiene gastos de comunidad. “En cumplimiento del decreto de la Junta de Andalucía 218-2005 del 11 de octubre, se informa a los clientes que los gastos notariales, registrales y I. T. P. , no están incluidos en el precio. " “INMOBILIARIA SAN JULIÁN con más de 30 años de experiencia en el sector, se pone a su servicio, para cualquier consulta sobre este inmueble, así como para concertar una visita sin compromiso. ”.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente