20 photos

Venta de chalet independiente en Calle las Jacarandas, Benalmádena
900 000 €
3 346 € / m²Malaga, Benalmádena, Solymar - Puerto Marina, Calle las Jacarandas
Ref: 154219
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
3Baños
269 m²m2 construidos
Inmejorable chalet independiente de 3 habitaciones y 3 baños, en Puerto Marina. 269 m2 construidos. Orientación Sur - Este. Parcela de 500 m2. Salón abierto con salida a terraza de barbacoa. Comedor a doble altura. Cocina independiente con lavadero. Chimenea y aire acondicionado. Armarios empotrados, suelo de gres y mármol, ventanas climalit y puertas de madera. Placas fotovoltáicas. Dispone de garaje y trastero. Piscina privada. 1 bungalow, con salón y baño. Zona comunitaria. NO PIERDA ESTA OPORTUNIDAD Y CONTACTE CON NOSOTROS PARA REALIZAR UNA VISITA. Daurum Estate ofrece conseguir la mejor financiación a su medida hasta el 100% del valor de compra venta sea nuestra la vivienda o no. INFORMACIÓN SIN COMPROMISO en el mismo número de teléfono del anuncio. Además, posibilidad de servicio de reformas para acomodar la vivienda a su gusto. ref: MLG2-MG-2712.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos269 m²
Address
Malaga, Benalmádena, Solymar - Puerto Marina, Calle las Jacarandas
Going to this location!Loading...