20 photos

Venta de duplex en Calle Relenguillo s/n, Benalmádena
212 790 €
2 800 € / m²Malaga, Benalmádena, Benalmádena Pueblo, Calle Relenguillo s/n
Ref: 152629
DuplexesSubcategories
4Planta
2Dormitorios
1Baños
76 m²m2 construidos
Oportunidad. Espléndido dúplex de obra nueva situado en Benalmádena pueblo junto al casco viejo. La vivienda se compone por salón-comedor, cocina, 2 dormitorios abuhardillados con 1 baño en suite. El inmueble cuenta con grandes ventanales que proporcionan mucha luz, baño completo en tonos cálidos y una excelente distribución. Se encuentra en una zona tranquila al lado del casco viejo de Benalmádena. Plaza de aparcamiento y garaje incluidos. No lo dude y contacte con nosotros. Ponemos a su disposición una amplia cartera de inmuebles y un equipo comercial cualificado. Además, si necesita financiación le ayudaremos con todo el proceso de manera gratuita. Llámenos y pida información sin compromiso. Contacto comercial: 6-6-9 3-9-0 4-4-5.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesDuplexes
- GarajeIncluido en el precio
- Planta4
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos76 m²
Address
Malaga, Benalmádena, Benalmádena Pueblo, Calle Relenguillo s/n
Going to this location!Loading...