20 photos

Venta de estudio en Calle Pinsapo, 46 -H, Benalmádena
148 190 €
2 694 € / m²Malaga, Benalmádena, Benalmádena Pueblo, Calle Pinsapo, 46 -H
Ref: 152732
EstudioSubcategories
1Planta
1Baños
55 m²m2 construidos
**OPORTUNIDAD PROMOCIÓN OBRA NUEVA EMBARGO BANCARIO** **Tenemos varias propiedades disponibles en la misma promoción**: ESTUDIO DESDE 134.000€ APARTAMENTOS 1 HAB DESDE 170.000€ DUPLEX 2 HAB DESDE 203.000€ ¡Descubre tu nuevo hogar en la Urbanización La Calma, Benalmádena! Este moderno estudio de 35 m² es la oportunidad perfecta para quienes buscan comodidad y estilo en un entorno tranquilo. La vivienda ofrece un luminoso salón-comedor que invita a disfrutar de momentos inolvidables, cocina y 1 baño completo. La orientación sur proporciona luz natural abundante. Incluye plaza de garaje y trastero, lo que añade valor y practicidad a esta propiedad. Ubicado cerca del casco antiguo de Benalmádena, disfrutarás de la serenidad de la zona sin renunciar a las excelentes conexiones con Torremolinos y Málaga. No dejes pasar esta oportunidad única de adquirir un encantador espacio que combina modernidad y ubicación privilegiada. ¡Ven a visitarlo y enamórate! **IMAGENES CORRESPONDEN AL PISO PILOTO** Las viviendas se venden sin amueblar.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesEstudio
- Planta1
- Baños1
- m2 construidos55 m²
Address
Malaga, Benalmádena, Benalmádena Pueblo, Calle Pinsapo, 46 -H