47 photos

Venta de piso en Calle Relenguillo, Benalmádena
176 790 €
2 600 € / m²Malaga, Benalmádena, Benalmádena Pueblo, Centro, Calle Relenguillo
Ref: 503229
LA CALMA, BENALMÁDENAComplex
ApartamentosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
5Planta
2Dormitorios
1Baños
68 m²m2 construidos
Situada próxima al centro histórico de Benalmádena, en un entorno muy tranquilo, se ubica la promoción de obra nueva LA CALMA, C/ Relenguillo. En ella podrás encontrar diferentes tipologías de vivienda: estudios, 1 dormitorios y dúplex de 2 dormitorios, que incluyen plaza de garaje y trastero. Un inmueble ideal para inversionistas, parejas o jóvenes que buscan su independencia. Las comunicaciones de LA CALMA son inmejorables, a 20 kilómetros de la Málaga Picassiana y a 18 minutos del Aeropuerto Internacional. Con 3 líneas de bus que te conectarán con Arroyo de la Miel (tren cercanías a estación AVE), Benalmádena Costa, Torremolinos… y servicio de taxi. Nuestra promoción está rodeada de todo tipo de servicios: farmacia, supermercados, restauración, colegios… Visita LA CALMA en Benalmádena.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexLA CALMA, BENALMÁDENA
- SubcategoriesApartamentos
- Planta5
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos68 m²
Address
Malaga, Benalmádena, Benalmádena Pueblo, Centro, Calle Relenguillo
Going to this location!Loading...