22 photos

Venta de ático en Ático en Avenida Retamar, 71, Centro, Benalmádena, Benalmádena
535 000 €
4 864 € / m²Malaga, Benalmádena, Benalmádena Pueblo, Centro, Ático en Avenida Retamar, 71, Centro, Benalmádena
Ref: 509557
ÁticosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
5Planta
3Dormitorios
2Baños
110 m²m2 construidos
POR FAVOR ABSTENERSE INMOBILIARIAS Ático con espectaculares vistas al mar Amplia terraza cubierta Parking cerrado de gran capacidad (42 M2) con portón eléctrico individual 2 piscinas comunitarias con amplias zonas ajardinadas estilo resort Reformado recientemente, con ACS, climatización, iluminación led RGB.. . Cocina totalmente equipada en concepto abierto con salón, muebles incluidos Diseño interior estilo contemporáneo Cercano a zona comercial El Higuerón, fácil conexión con autovía, a 15 minutos aeropuerto, próximo playa Carvajal, seguridad 24 horas, complejo resort con Spa, Gym y trenecito para desplazamiento a la playa Con licencia turística y numero de registro de uso turistico 3 habitaciones 2 baños.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta5
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos110 m²
Address
Malaga, Benalmádena, Benalmádena Pueblo, Centro, Ático en Avenida Retamar, 71, Centro, Benalmádena
Going to this location!Loading...