20 photos

Chalet adosado en calle Ensenada, 14, Caleta de Velez
405 000 €
1 688 € / m²Malaga, Caleta de Velez
Ref: 158469
Chalet independiente Subcategories
4Dormitorios
3Baños
240 m²m2 construidos
Chalet adosado en Brisas de la Caleta. DIRECTAMENTE DE LA PROPIEDAD. En perfecto estado, dispone de vestidor y algunas modificaciones realizadas ya que la casa está completamente reformada. Suelo de parquet en toda la vivienda. Aseos/baño en cada una de las plantas. Cocina completamente montada. Dispone de una amplia terraza y de dos balcones en los cuartos principales.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos240 m²