20 photos

Venta de chalet independiente en Urbanizacion Cortesin, Casares
7 550 000 €
10 040 € / m²Malaga, Casares, Casares Golf - Casares del Sol, Urbanizacion Cortesin
Ref: 157625
Chalet independiente Subcategories
5Dormitorios
6Baños
752 m²m2 construidos
Ubicada en una parcela elevada dentro del resort Finca Cortesin, esta excepcional villa ofrece vistas panorámicas al campo de golf y al mar. Las áreas exteriores cuentan con jardines cuidadosamente diseñados y una impresionante piscina. La planta baja se conecta sin esfuerzo con el jardín a través de grandes puertas de cristal de suelo a techo. Con interiores sofisticados y elementos de diseño únicos, la villa desprende lujo. Cada dormitorio en el nivel superior tiene su propia terraza privada, mientras que la brillantez arquitectónica de Vicens & Ramos se refleja en toda la propiedad.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios5
- Baños6
- m2 construidos752 m²
Address
Malaga, Casares, Casares Golf - Casares del Sol, Urbanizacion Cortesin
Going to this location!Loading...