20 photos

Obra nueva Promoción de tipologias Vivienda en venta Competa Málaga en Competa (Revista)
from 128 000 €
from 1 067 € / m²Malaga, Competa
Ref: 69432
120 m²m2 construidos
¡Visita Piso Piloto!Viviendas en Cómpeta, en la joya de la comarca de la Axarquía, se ubica el exclusivo conjunto residencial en un escenario ideal para convertirse en tu nuevo hogar. Este oasis de tranquilidad ofrece el refugio perfecto para los que buscan combinar la serenidad y la belleza del entorno rural con la comodidad de tener al alcance todos los servicios que ofrece esta población.Viviendas con diferentes tipologías de distribución ubicadas en varios bloques con ascensor: apartamentos en planta y viviendas tipo dúplex/ tríplex, todos ellos con amplias terrazas que permiten disfrutar de espectaculares vistas despejadas a la montaña y al núcleo histórico de Cómpeta.Todo el complejo ha sido diseñado para maximizar la comodidad, la funcionalidad y la luminosidad, y cuenta con viviendas con una distribución que incluye hall de entrada, cocina, salón-comedor, 2 o 3 dormitorios, además de 1 o 2 baños y aseo.Además, las zonas comunes cuentan con piscina comunitaria, jardín, aparcamiento para bicicletas y antena parabólica, entre otros, lo que añade un valor excepcional a la vida de este conjunto residencial.
Properties
from 120 m² from 128 000 €
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.