11 photos

Venta de chalet independiente en Barrio Centro, Estepona
4 600 000 €
6 021 € / m²Malaga, Estepona, Estepona Pueblo, Barrio Centro
Ref: 148688
Chalet independiente Subcategories
4Dormitorios
5Baños
764 m²m2 construidos
Ubicado en un entorno pintoresco y privilegiado, rodeado de exuberancia natural, este proyecto de villas forma un conjunto de doce sofisticadas villas de estética contemporánea, diseñadas por uno de los estudios más reconocidos de la Costa del Sol.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños5
- m2 construidos764 m²
Address
Malaga, Estepona, Estepona Pueblo, Barrio Centro
Going to this location!Loading...