20 photos

Venta de chalet independiente en Calle San Cayetano, Estepona
299 900 €
2 419 € / m²Malaga, Estepona, Estepona Pueblo, Calle San Cayetano
Ref: 149447
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
1Baños
124 m²m2 construidos
Casa en pleno corazón de estepona, en una de las calles mas bonitas del pueblo, engalanada de flores y con encanto andaluz, cerca de todo tipo de servicios, y muy cerca de la playa, dispone de una amplia terraza, distribuida en dos plantas con salón y salita, los dormitorios en segunda planta, precio rebajado, urge venta.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos124 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Terraza
Address
Malaga, Estepona, Estepona Pueblo, Calle San Cayetano
Going to this location!Loading...