33 photos

Venta de chalet independiente en Altos de Estepona, Estepona
625 000 €
2 604 € / m²Malaga, Estepona, Altos de Estepona, Altos de Estepona
Ref: 149510
Altos de EsteponaComplex
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
2Baños
240 m²m2 construidos
Magnífica casa de campo de 240 metros cuadrados, con parcela de 4000m², a poca distancia de Estepona. Ubicada en la Zona de los Pedregales, bien comunicada con el casco urbano de Estepona, esta casa dispone de una distribución muy cómoda en dos plantas principales, y un sótano, ideal para habilitar como vivienda accesoria, taller, almacén, oficina, etc.. . Tiene tres dormitorios amplios y dos baños, terraza, especio exterior con piscina privada y grandes espacios verdes. Y todo ello con la ventaja de disponer de una gran parcela de 4000 m² en medio de la naturaleza, muy cerca del pueblo. No lo dude y pídanos cita para visitarla. Le encantará.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexAltos de Estepona
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos240 m²
Address
Malaga, Estepona, Altos de Estepona, Altos de Estepona
Going to this location!Loading...