20 photos

Venta de chalet independiente en Avenida españa, Estepona
414 000 €
5 175 € / m²Malaga, Estepona, Estepona Pueblo, Avenida españa
Ref: 149521
Chalet independiente Subcategories
2Dormitorios
2Baños
80 m²m2 construidos
Casa adosada completamente reformada en 2006, la casa consta de 2 habitaciones, dos baños, una amplia cocina con comedor y un salón. También tiene una azotea propia de la casa. Esta maravillosa casa tiene Vistas al mar y está Cerca de todos los servicios y a dos minutos caminando a la playa. Su ubicación permite un acceso fácil al autovía y autopista. No dude en concertar una visita, merece la pena verla.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos80 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Malaga, Estepona, Estepona Pueblo, Avenida españa
Going to this location!Loading...