20 photos

Venta de chalet independiente en Calle Albahaca, Estepona
720 000 €
1 983 € / m²Malaga, Estepona, Benamara - Atalaya, Calle Albahaca
Ref: 150167
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
2Baños
363 m²m2 construidos
Vivienda de 364 m² a la venta en Estepona. Localizada a las afueras del casco urbano, esta vivienda ofrece fácil incorporación por carretera a la N-340 entre otras. En el casco urbano, que se alcanza en menos de 12 minutos en coche, se pueden encontrar todos los servicios necesarios como centro de salud, farmacia, supermercados, restaurantes, gasolineras, bancos, locales comerciales, parques, centros educativos, etc. La playa se alcanza en solo 5 minutos en coche y la vivienda se encuentra a unos metros de un campo de golf. La vivienda, construida en el año 1984, cuenta con una superficie de 364 m² distribuida en 3 dormitorios, 2 cuartos de baño, cocina, comedor, etc. La vivienda se encuentra en una parcela ajardinada con piscina. Con los servicios de Solvia podrá encontrar la vivienda que necesita y asegurar su inversión con el mejor de los asesoramientos especializados. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos363 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Address
Malaga, Estepona, Benamara - Atalaya, Calle Albahaca
Going to this location!Loading...