25 photos

Venta de chalet adosado en Urbanizacion Presidente Beach , Estepona
2 599 000 €
10 192 € / m²Malaga, Estepona, Selwo, El Velerín, Urbanizacion Presidente Beach
Ref: 496410
AdosadosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
4Baños
255 m²m2 construidos
Una casa adosada totalmente renovada ubicada en El Velerín, en la Nueva Milla de Oro, con acceso directo a la playa y preciosas vistas al mar. La propiedad se distribuye en tres niveles e incluye un ascensor privado, lo que garantiza comodidad y conveniencia en toda la vivienda. El interior ha sido completamente reformado con acabados de alta gama y sistemas modernos, incluyendo calefacción por suelo radiante, climatización avanzada y electrodomésticos de primera calidad. Los espacios habitables son luminosos y están bien conectados con las terrazas, creando una perfecta integración entre el interior y el exterior. La propiedad se vende totalmente amueblada e incluye una lavandería completamente equipada. Las instalaciones exteriores y comunitarias incluyen dos piscinas, una de ellas climatizada, y una pista de tenis, todo ello dentro de una urbanización cerrada con seguridad las 24 horas. Gracias a su ubicación en primera línea de playa y a su estado impecable, esta propiedad es ideal tanto para residencia permanente como para vacaciones en la Nueva Milla de Oro.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños4
- m2 construidos255 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas3
Certificación energética