13 photos

Venta de chalet independiente en Calle Amatista, Estepona
900 000 €
5 263 € / m²Malaga, Estepona, Benamara - Atalaya, Nueva Atalaya, Calle Amatista
Ref: 499964
Chalet independiente Subcategories
TerminadaEstado Promoción
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
171 m²m2 construidos
137 m²m2 útiles
¡Inicio de entregas! 33 villas pareadas de 3 dormitorios con opción de solarium y sótano. Las viviendas disfrutan de una orientación oeste bien soleada, además, su disposición a lo largo de una suave ladera permite aprovechar al máximo unas vistas magníficas. Su ubicación, junto al Atalaya Golf & Country Club, próxima a zonas comerciales y con Puerto Banús a un paso, es ideal para familias que busquen una vivienda independiente con jardín sin renunciar a estar bien conectado con los mejores servicios de la Costa del Sol.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado PromociónTerminada
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos171 m²
- m2 útiles137 m²
Address
Malaga, Estepona, Benamara - Atalaya, Nueva Atalaya, Calle Amatista
Going to this location!Loading...