26 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
529 000 €
6 080 € / m²Malaga, Estepona, Benamara - Atalaya, Villacana - Costalita - Saladillo, Chalet pareado en Calle Silvia, Villacana - Costalita - Saladillo, Estepona
Ref: 510045
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
87 m²m2 construidos
¡Descubre tu nuevo hogar en esta encantadora casa adosada situada en una exclusiva urbanización privada, a solo unos pasos del mar! Este inmueble, completamente reformado, cuenta con 87 m² construidos que se distribuyen de manera funcional y acogedora. Disfruta de dos amplios dormitorios dobles, ideales para descansar, y dos modernos baños equipados con ducha. La cocina está totalmente equipada, lista para que prepares tus platos favoritos. El amplio salón, adornado con una acogedora chimenea, es el lugar perfecto para compartir momentos inolvidables con familia y amigos. Desde aquí, accede a una hermosa terraza que te ofrece vistas y acceso directo a una de las piscinas de la urbanización, donde podrás relajarte bajo el sol. Con armarios empotrados que optimizan el almacenamiento y calefacción por bomba de frío/calor para tu confort durante todo el año, esta casa es una opción ideal para quienes buscan un hogar en un entorno tranquilo y cercano al mar. La orientación norte-oeste permite disfrutar de la luz natural en todas las estancias. ¡No dejes pasar esta oportunidad única de vivir en un lugar donde la comodidad y la belleza se encuentran!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos87 m²
- OrientaciónNorte, Oeste
- Tipo de la propiedadSegunda mano