20 photos

Venta de ático en Calle Laelia, Estepona
860 000 €
7 288 € / m²Malaga, Estepona, Benamara - Atalaya, Calle Laelia
Ref: 148206
ÁticosSubcategories
2Planta
2Dormitorios
2Baños
118 m²m2 construidos
ÁTICO CONTEMPORÁNEO CON VISTAS AL MAR Y EL GOLF Exclusiva propiedad junto al campo de golf de Atalaya, a sólo unos minutos de Guadalmina, San Pedro y todo tipo de servicios. Ático - dúplex de estilo moderno compuesto por un total de dos dormitorios, dos cuartos de baño, salón con cocina semi abierta y terraza en la planta superior disfruta de un gran solariúm con preciosas vistas al mar y al golf. Establecido dentro de una lujosa urbanización con seguridad, jardines y piscina. Una propiedad ideal, para los clientes que quieran disfrutar de un ático contemporáneo con gran terrazas y preciosas vistas.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Para agentes y agencias
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- Tipo de cocinaCocina americana
- Planta2
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos118 m²
Address
Malaga, Estepona, Benamara - Atalaya, Calle Laelia
Going to this location!Loading...