20 photos

Venta de duplex en Calle Guillermo Cabrera s/n, Estepona
548 900 €
2 495 € / m²Malaga, Estepona, Estepona Pueblo, Calle Guillermo Cabrera s/n
Ref: 148835
DuplexesSubcategories
2Planta
3Dormitorios
2Baños
220 m²m2 construidos
¡Descubre el ático dúplex de tus sueños! Este espectacular inmueble de 220 m² te ofrece un espacio único y sofisticado, con dos plantas cuidadosamente diseñadas para tu confort. En la primera planta, un salón amplio te da la bienvenida, acompañado de una cocina moderna, un lavadero, tres dormitorios con armarios empotrados y dos baños, uno de ellos en suite. La joya de la corona es su impresionante terraza de 120 m², equipada con una cocina y un pequeño salón, donde podrás disfrutar de vistas panorámicas desde todos los ángulos. Este dúplex ha sido reformado con esmero por su dueño, destacando paredes y techos de estuco que simulan mármol, aportando un toque de elegancia y distinción. Además, cuenta con garaje y trastero incluidos, así como acceso a una piscina comunitaria y un entorno amplio. La ubicación es inmejorable: cerca de supermercados, tiendas, farmacias, colegios y a un paso de la playa. Se vende sin muebles si gustan se pueden comprar aparte Con calefacción eléctrica, aire acondicionado y orientación sur-este, este ático está preparado para ofrecerte el máximo confort. La vivienda es apta para personas con movilidad reducida y se encuentra en la segunda planta de un edificio con ascensor. No pierdas la oportunidad de vivir en un lugar que combina lujo, comodidad y una ubicación privilegiada. ¡Ven a visitarlo y enamórate!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.