18 photos

Venta de duplex en Desconocido, 1, Estepona
360 500 €
2 311 € / m²Malaga, Estepona, Benamara - Atalaya, Desconocido, 1
Ref: 149194
DuplexesSubcategories
2Dormitorios
2Baños
156 m²m2 construidos
OPORTUNIDAD! Maravilloso duplex en Estepona. Cuenta con dos habitaciones y dos baños, preciosas vistas al mar, aparcamiento privado en propia puerta, acceso directo a la piscina comunitaria desde la planta baja y tiene mucha privacidad. Contacto directo!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesDuplexes
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos156 m²
Address
Malaga, Estepona, Benamara - Atalaya, Desconocido, 1
Going to this location!Loading...