19 photos

Venta de piso en Calle Playa del Cristo, 1 -V, Estepona
465 000 €
7 154 € / m²Malaga, Estepona, Seghers, Calle Playa del Cristo, 1 -V
Ref: 149364
ApartamentosSubcategories
2Dormitorios
1Baños
65 m²m2 construidos
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en la planta baja, donde la comodidad y la belleza del mar se encuentran! Este encantador apartamento cuenta con dos acogedores dormitorios, perfectos para descansar después de un día de sol y playa. Un baño completo ofrece funcionalidad y confort para ti y tus invitados. El salón, luminoso y acogedor, se integra con una moderna cocina, creando un espacio ideal para disfrutar de momentos en familia o con amigos. Desde aquí, accedes a una amplia terraza que te permitirá disfrutar de vistas laterales al mar, un lugar perfecto para relajarte con una buena lectura o disfrutar de una cena al aire libre. Ubicado dentro de una hermosa urbanización en primera línea de la Playa del Cristo, tendrás acceso directo a la playa, así como a un jardín bien cuidado y una refrescante piscina, donde podrás disfrutar de días soleados y momentos de diversión. Además, el apartamento incluye una plaza de aparcamiento dentro de la urbanización, lo que añade comodidad a tu día a día. ¡No dejes pasar la oportunidad de vivir en este maravilloso apartamento junto al mar!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos65 m²