7 photos

Venta de piso en Barrio Huerta Nueva, Estepona
396 000 €
3 771 € / m²Malaga, Estepona, Estepona Pueblo, Barrio Huerta Nueva
Ref: 149452
ApartamentosSubcategories
4Planta
3Dormitorios
2Baños
105 m²m2 construidos
Este apartamento de lujo está totalmente reformado con materiales de alta calidad. El apartamento totalmente amueblado es muy luminoso y situado en la cuarta planta con una vista abierta al sureste hacia el mar. Ofrece 3 dormitorios y 2 baños, una cocina totalmente equipada, comedor y sala de estar y una terraza con vistas abiertas a la ciudad y el mar. Hay un garaje privado incluido y acceso directo con el ascensor. La urbanización es una comunidad cerrada y tiene una piscina y jardines agradables. Perfecto para relajarse y disfrutar del buen tiempo. Además, como está en el centro de la ciudad y cerca del puerto deportivo, tiene una amplia variedad de tiendas, restaurantes, bares, escuelas, la playa y el casco antiguo. Todo a poca distancia. La ubicación es perfecta. Varios campos de golf en 10 minutos en coche y 20 minutos en coche a Marbella y menos de una hora a Málaga y el aeropuerto. ¡No te pierdas la oportunidad de vivir en un lugar con todas las comodidades y servicios a tu alcance!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Planta4
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos105 m²