20 photos

Venta de ático en Puerta del Mar, 41, Estepona
350 000 €
3 804 € / m²Malaga, Estepona, Estepona Pueblo, Puerta del Mar, 41
Ref: 150119
ÁticosSubcategories
3Planta
2Dormitorios
2Baños
92 m²m2 construidos
Bonito apartamento en Estepona, Málaga. Ref- 842 Precioso apartamento ubicado en una 3 planta con orientaciones: Este-Sur. Consta de: recibidor, cocina completamente amueblada y equipada, lavadero, 2 dormitorios, 2 baños, el dormitorio principal con baño en suite, salón, zona de comedor y 2 tarrazas. Plaza de garaje y un hermoso trastero. Aire acondicionado, armarios empotrados en todas las habitaciones, etc. La Urbanización dispone de piscina. A tan solo 7 minutos del Puerto Deportivo de Estepona. El apartamento tiene una ubicación estupenda, a unos pasos de Mercadona, Lidl, Aldi y en misma Urbanización Supermercado El Corte Inglés. Tiene muy cerca Colegios Internacionales y Nacionales, cafeterías, restaurantes, supermercados y todo tipo se servicios. Rodeado de los Mejores Campos de Golf de la Costa del Sol. El apartamento dispone de licencia de primera ocupación y licencia turística. Ideal para residir todo el año, vacaciones o rentabilizar en alquiler dada su altísima demanda. No dude en llamarnos, estaremos encantados de enseñarle esta magnífica propiedad.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- Planta3
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos92 m²