20 photos

Venta de duplex en Barrio Centro, Estepona
339 000 €
3 767 € / m²Malaga, Estepona, Estepona Pueblo, Barrio Centro
Ref: 157388
DuplexesSubcategories
1Planta
2Dormitorios
2Baños
90 m²m2 construidos
Apartamento dúplex! con un proyecto de reforma único y con calidades de lujo! 2 dormitorios y 2 baños en el casco antiguo de Estepona. Ubicación perfecta, a solo 10 minutos caminando de la playa y muy cerca de todas las comodidades. Una propiedad con mucha luz, que puede convertirse su apartamento de sueño en el centro de Estepona ¡Llámanos para más información!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesDuplexes
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos90 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado
Address
Malaga, Estepona, Estepona Pueblo, Barrio Centro
Going to this location!Loading...