20 photos

Venta de estudio en Carretera N-340, 42, Estepona
265 000 €
4 206 € / m²Malaga, Estepona, Costa Natura, Carretera N-340, 42
Ref: 158895
EstudioSubcategories
1Baños
63 m²m2 construidos
precioso apartamento en primera linea de playa, magnificas vistas, muy soleado, zona verde-solarium, con una estupenda playa, piscina y pista de padel acristalada con luz. zona muy tranquila y relajante, con aire acondicionado y calefacción. distribución: terraza cubierta, plazas de garaje libres en el recinto de la urbanización, pocos vecinos, muy tranquilo, Golf y paddel.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesEstudio
- Baños1
- m2 construidos63 m²
Address
Malaga, Estepona, Costa Natura, Carretera N-340, 42
Going to this location!Loading...