19 photos

Venta de piso en Piso en Zona Sup-S1 Soto Resinera, 20, La Concha-Resina Golf, Estepona, Estepona
820 000 €
2 563 € / m²Malaga, Estepona, Selwo, La Concha-Resina Golf, Piso en Zona Sup-S1 Soto Resinera, 20, La Concha-Resina Golf, Estepona
Ref: 509718
ApartamentosSubcategories
2021Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
3Dormitorios
3Baños
320 m²m2 construidos
250 m²m2 útiles
Ubicado entre Marbella y Estepona, dentro de la exclusiva residencia Oasis 325, este moderno apartamento orientado al sur ofrece impresionantes vistas al mar y un entorno tranquilo. Originalmente eran dos apartamentos unidos en una sola y amplia vivienda, la propiedad cuenta con un luminoso salón-comedor de concepto abierto con cocina totalmente equipada, que da acceso a una espectacular terraza de 70 m² con vistas panorámicas de 180° hacia Gibraltar y las montañas del Atlas. Dispone de tres amplios dormitorios, cada uno con su baño en suite, combinando confort, privacidad y un elegante estilo moderno-boho. Los residentes disfrutan de jardines paisajísticos, piscinas interior y exterior, spa, gimnasio y zona social. La propiedad también incluye suelo radiante, una plaza de parking privada incluida en el precio y la posibilidad de adquirir una segunda plaza por 15.000 €. Los muebles son opcionales por un coste adicional de 15.000 €.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2021
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos320 m²
- m2 útiles250 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético B
- Emisiones27.68 kg CO2/m² year
- Consumo energético5.07 kwh/m² year