33 photos

Venta de piso en Piso en Calle Islas Bermudas s/n, Cancelada, Estepona, Estepona
567 000 €
3 965 € / m²Malaga, Estepona, Benamara - Atalaya, Cancelada, Piso en Calle Islas Bermudas s/n, Cancelada, Estepona
Ref: 510184
ApartamentosSubcategories
2028Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Planta
3Dormitorios
2Baños
143 m²m2 construidos
102 m²m2 útiles
¡Descubre tu nuevo hogar en Cancelada, la Nueva Milla de Oro de Estepona! Este espectacular piso de 3 dormitorios es perfecto para quienes buscan confort y elegancia. Con 143 m² construidos y 102 m² útiles, cuenta con amplias terrazas y un encantador jardín privado en los bajos. Los impresionantes áticos ofrecen un solárium ideal para disfrutar de las vistas al mar Mediterráneo, mientras que todas las viviendas incluyen un trastero y una plaza de garaje. La urbanización destaca por sus zonas comunes exclusivas, que incluyen una piscina refrescante, un gimnasio interior totalmente equipado y un área deportiva al aire libre. Además, podrás relajarte en la zona zen o disfrutar del acceso al exclusivo Club House de Cancelada. Con más de 320 días de sol al año, este lugar es un verdadero paraíso. El piso está diseñado para el confort, con calefacción eléctrica, aire acondicionado y acceso adaptado para personas con movilidad reducida. La orientación sur y oeste garantiza luminosidad en todos los espacios. ¡No pierdas la oportunidad de vivir en un entorno privilegiado y con todas las comodidades que mereces!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2028
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta3
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos143 m²