40 photos

Venta de chalet adosado en Los Boliches , Fuengirola
450 000 €
4 091 € / m²Malaga, Fuengirola, Los Boliches, Los Boliches
Ref: 461318
NOVA RESIDENCIALComplex
AdosadosSubcategories
1987Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
110 m²m2 construidos
90 m²m2 útiles
Vive la auténtica vida mediterránea en este acogedor adosado situado a solo 500 metros de las playas de Fuengirola. Ubicado en Los Boliches, una de las zonas más deseadas de la Costa del Sol, tendrás todo lo que necesitas a tu alcance: Tiendas, cafeterías, restaurantes y colegios, en un barrio con encanto tradicional y ambiente vibrante. La vivienda ofrece cuatro habitaciones cómodas, dos baños completos y espacios luminosos que invitan al descanso y al disfrute del día a día. Además, cuenta con una plaza de parking. En los meses de verano tiene acceso a la piscina comunitaria. Distancias clave: •Aeropuerto de Málaga: 25 minutos en coche •Centro de Málaga: 30 minutos en coche •Marbella: 25 minutos en coche •Estación de tren de Fuengirola: 5 minutos a pie Esta propiedad es perfecta para familias o para quienes buscan un hogar práctico cerca del mar, combinando comodidad, ubicación y la auténtica esencia de vivir en la Costa del Sol. Nuestros honorarios están incluidos en el precio de venta. El precio no incluye los gastos asociados a la compra, como los de notaría, registro e impuestos aplicables a la transmisión (ITP, IVA, AJD). Los muebles no están incluidos en el precio.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1987
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexNOVA RESIDENCIAL