20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
550 000 €
2 254 € / m²Malaga, Fuengirola, Los Pacos, Calle Sauce
Ref: 461383
2006Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
244 m²m2 construidos
Bonita casa adosada en esquina, en la zona más tranquila de Los Pacos, residencial de 16 casas adosadas de muy buenas calidades, construidas en el año 2006, la vivienda tiene 244 m2 construidos, se distribuye en planta baja, que tiene porche-patio de entrada, cocina independiente amueblada y equipada con electrodomésticos, aseo, salón comedor amplio y salita que puede ser utilizada como un dormitorio independiente, en planta primera tenemos dos dormitorios (anteriormente 3), uno de ellos muy grande con baño en suite, y un baño completo con plato de ducha en pasillo, y subimos a la buhardilla amplia que puede ser otro dormitorio, con terraza, en planta sótano nos encontramos una zona diáfana con cocina y garaje para dos coches. La vivienda tiene zona comunitaria con piscina y zona verde. Vivienda ideal para familias, comunidad mes: 60 €. Ibi anual: 650 €.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2006
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Tipo de cocinaCocina independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos244 m²