20 photos

Venta de chalet adosado en Calle Vencejo , Fuengirola
435 000 €
1 654 € / m²Malaga, Fuengirola, Torreblanca del Sol, Calle Vencejo
Ref: 461456
AdosadosSubcategories
2002Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
4Baños
263 m²m2 construidos
220 m²m2 útiles
Magnífico adosado en la parte alta de Torreblanca con una superficie de 263 m2, vivienda 213 m2. Año de construcción 2002. Vivienda con vistas al mar y a la montaña. Se distribuye en cuatro plantas o niveles. Consta de 5 dormitorios (dos de ellos con baño en suite) cuatro baños completos, cocina totalmente equipada abierta, salón comedor con chimenea, varias terrazas. garaje cubierto convertido en un dormitorio, en una comunidad muy tranquila con tan solo cuatro casas adosadas. Piscina privada. Visita recomendada.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2002
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños4
- m2 construidos263 m²
- m2 útiles220 m²
Address
Malaga, Fuengirola, Torreblanca del Sol, Calle Vencejo
Going to this location!Loading...