15 photos

Venta de chalet independiente en Avenida los Pacos, 65, Fuengirola
900 000 €
4 167 € / m²Malaga, Fuengirola, Los Pacos, Avenida los Pacos, 65
Ref: 461682
Chalet independiente Subcategories
1970Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
216 m²m2 construidos
125 m²m2 útiles
735 m²Superficie del terreno
SOLO PARA PARTICULARES NO INMOBILIARIAS, vivienda independiente en el Los Pacos, con garaje amplio para dos coches y motos, con huerto, piscina infinity, sauna, reformada completamente baños, cocina, electricidad y tuberias con agua caliente de energia solar.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1970
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos216 m²
- m2 útiles125 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno735 m²
Base
Certificación energética
- Consumo energético E
- CEE EmisiónE
- Emisiones33 kg CO2/m² year
- Consumo energético177 kwh/m² year
Address
Malaga, Fuengirola, Los Pacos, Avenida los Pacos, 65
Going to this location!Loading...