20 photos

Venta de chalet independiente en Calle Tartesios, 1, Fuengirola
799 000 €
4 902 € / m²Malaga, Fuengirola, Zona Sohail, Calle Tartesios, 1
Ref: 461802
Chalet independiente Subcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
163 m²m2 construidos
100 m²m2 útiles
495 m²Superficie del terreno
Calefaccion central radiadores Garage cerrado.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos163 m²
- m2 útiles100 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno495 m²
Base
Certificación energética
- Consumo energético E
- CEE EmisiónE
- Emisiones37 kg CO2/m² year
- Consumo energético180 kwh/m² year
Address
Malaga, Fuengirola, Zona Sohail, Calle Tartesios, 1
Going to this location!Loading...