15 photos

Venta de estudio en Zona Puerto Deportivo, Fuengirola
217 500 €
7 016 € / m²Malaga, Fuengirola, Zona Puerto Deportivo, Zona Puerto Deportivo
Ref: 150221
EstudioSubcategories
1Planta
1Baños
31 m²m2 construidos
Este acogedor estudio, ubicado en zona céntrica de Fuengirola, es una oportunidad ideal para quienes buscan una vivienda funcional en una ubicación privilegiada. A tan solo 2 minutos a pie de la playa y 7 minutos de la estación de tren, la propiedad se encuentra rodeada de comercios, restaurantes y todos los servicios necesarios para una vida cómoda y práctica. La vivienda, situada en una primera planta con ascensor, destaca por su diseño práctico y luminoso. Ofrece un espacio diáfano que combina el salón con una zona habilitada como dormitorio, proporcionando un ambiente cómodo y acogedor. La cocina americana, completamente renovada, se integra perfectamente en el espacio. El baño cuenta con plato de ducha y ventana exterior. Desde el salón, se accede a una terraza orientada al sur, ideal para disfrutar del clima soleado de la Costa del Sol. Además, el estudio dispone de termo eléctrico y suelos de gres. La vivienda se entregará sin amueblar, lo que permite personalizarlo según tus gustos y necesidades. Este estudio es perfecto como primera vivienda o como inversión vacacional gracias a su excelente ubicación. ¡Contáctanos hoy y no dejes pasar esta oportunidad! Kasa Coast inmobiliaria de Fuengirola. ref: KA0779.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesEstudio
- Tipo de cocinaCocina americana
- Planta1
- Baños1
- m2 construidos31 m²