20 photos

Venta de ático en Calle Valladolid, Fuengirola
197 000 €
2 775 € / m²Malaga, Fuengirola, Centro Ciudad, Calle Valladolid
Ref: 461277
ÁticosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
4Planta
3Dormitorios
1Baños
71 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Ático en Calle Valladolid, vivienda muy luminosa y actualizada, espacios amplios y funcionales amplios y funcionales espacios. con orientación sur este por lo que es muy luminosa durante todo el día. La vivienda cuenta con tres dormitorios exteriores, dos de ellos equipados con armarios empotrados, perfectos para maximizar el espacio de almacenamiento. El salón-comedor es bastante amplio y luminoso, ideal para disfrutar de momentos en familia o con amigos. Desde el salón se accede directamente a una terraza donde podrás relajarte y disfrutar del aire libre. La cocina independiente ha sido totalmente reformada y equipada con electrodomésticos nuevos Además, el baño completo ofrece comodidad y funcionalidad. La comunidad tiene un coste de solo 30€, y el IBI es de 120€, lo que hace que esta vivienda sea una opción atractiva tanto para vivir como para invertir. ¡No pierdas la oportunidad de visitarlo!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Planta4
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos71 m²