19 photos

Venta de ático en Calle del Capitán, 20, Fuengirola
419 000 €
5 238 € / m²Malaga, Fuengirola, Zona Puerto Deportivo, Calle del Capitán, 20
Ref: 461306
ÁticosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Planta
2Dormitorios
2Baños
80 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Magnífico ático a estrenar en tercera línea de playa en Fuengirola Presentamos este exclusivo ático nuevo, situado en tercera línea de playa y a solo unos pasos del mar, en una de las zonas más demandadas de Fuengirola. ¡YA DISPONIBLE PARA VISITAS! La vivienda dispone de 2 amplios dormitorios y 2 modernos baños, diseñados con materiales de alta calidad que aportan elegancia y confort en cada detalle. El luminoso salón se integra de manera armoniosa con la cocina de estilo contemporáneo y ofrece acceso directo a una magnífica terraza de 12 m², perfecta para disfrutar del clima y del ambiente mediterráneo durante todo el año. Ubicado en un edificio nuevo, este ático combina diseño, calidad y ubicación privilegiada, convirtiéndose en una oportunidad ideal tanto para residencia habitual como para inversión. Oportunidad única de inversión, calidad y lujo en pleno centro de Fuengirola. No duden en contactar con nosotros para organizar una visita.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Memoria de Calidades
- CalefacciónEléctrica
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- Planta3
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos80 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Consumo energético B
- CEE EmisiónB