18 photos

Venta de piso en Avenida Fuengirola, 3, Fuengirola
700 000 €
6 364 € / m²Malaga, Fuengirola, El Higuerón, Avenida Fuengirola, 3
Ref: 461924
ApartamentosSubcategories
2024Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
2Dormitorios
2Baños
110 m²m2 construidos
89 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
¡DIRECTAMENTE DEL PROPIETARIO! ¡NO SE ACEPTAN AGENCIAS INMOBILIARIAS, POR FAVOR! Descubre el hogar de tus sueños en este apartamento moderno de nueva construcción, ubicado en una urbanización prestigiosa que ofrece comodidades excepcionales y unas vistas impresionantes tanto al mar como a la montaña. Esta elegante vivienda cuenta con 2 dormitorios amplios, 2 baños con estilo, y una zona de estar de concepto abierto llena de luz natural. Diseñada con una estética contemporánea, cada detalle refleja calidad y confort. Disfruta de un entorno tranquilo, acabados de lujo y una terraza perfecta para relajarte, disfrutar de las vistas o recibir invitados. La urbanización incluye jardines cuidados, piscinas, seguridad privada y mucho más, proporcionando un estilo de vida tipo resort durante todo el año. Esta es una oportunidad única para adquirir una propiedad por debajo del precio de mercado con gran potencial. ¡Contacta directamente con el propietario para más información o para concertar una visita! Ideal para vivir o invertir – ¡No dejes pasar la oportunidad de hacerte con esta joya única!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2024
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios2
- Baños2