20 photos

Venta de piso en Calle Jacinto Benavente, 7, Fuengirola
290 000 €
5 800 € / m²Malaga, Fuengirola, Zona Puerto Deportivo, Calle Jacinto Benavente, 7
Ref: 462072
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
10Planta
1Dormitorios
1Baños
50 m²m2 construidos
8 m²m2 útiles
La vivienda está ocupada por los dueños actualmente sin ningún problema al darse la venta.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta10
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos50 m²
- m2 útiles8 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético A
- CEE EmisiónB
- Emisiones250 kg CO2/m² year
Address
Malaga, Fuengirola, Zona Puerto Deportivo, Calle Jacinto Benavente, 7
Going to this location!Loading...