40 photos

Venta de ático en Los Boliches, Fuengirola
270 000 €
4 154 € / m²Malaga, Fuengirola, Los Boliches, Los Boliches
Ref: 462152
NOVA RESIDENCIALComplex
ÁticosSubcategories
2001Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Planta
1Dormitorios
1Baños
65 m²m2 construidos
48 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
Les presento este simpático ático. situado en una de las zonas más demandadas de la zona, a tan solo a 5 minutos caminando a la playa de los Boliches, cuenta con una habitación con salida a un balcón, un baño, cocina abierta al salón-comedor, luego unas escaleras que nos llevan a un enorme solárium donde se puede disfrutar del sol y de las vistas abiertas a la ciudad y al estadio de futbol de los Boliches, cuenta también con piscina comunitaria La zona es muy tranquila. Cerca podemos encontramos transporte público, supermercados, farmacias, tren, bares, restaurantes, etc, Un plus cuenta con Licencia Turística, todo a tan solo unos pasos no te pierdas esta oportunidad de visitar esta fantástica propiedad.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2001
- Estado inmuebleBuen estado
Memoria de Calidades
- CalefacciónEléctrica
Datos de la propiedad
- ComplexNOVA RESIDENCIAL
- SubcategoriesÁticos
- Planta4
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos65 m²
- m2 útiles48 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Consumo energético G
- CEE EmisiónG
- Emisiones30.45 kg CO2/m² year
- Consumo energético120.69 kwh/m² year
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado